МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)


Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

матч проигран, Мазаратти видимо ОПЯТЬ не захотел побеждать!  кто там говорил про проданные матчи?!

0

62

Владимир    До начала сентября Николаев атаковал вторым таймом!

0

63

Вместо Ковалевского-Бербат,  Видимо Мазаратти решил даже не стараться забить1

0

64

Что значит Мазарати не захотел побеждать??? По твоему, николаевцы должны побеждать в каждом матче?

0

65

pippo написал(а):

Мазаратти видимо ОПЯТЬ не захотел побеждать!

Ну с чего ты так решил? Что, "Николаев" не может просто проиграть?

0

66

вы меня не так поняли!   Я имею ввиду то, что не было сделано замен, усиляющих атаку.

0

67

"Оболонь" пропустила мяч в матче с ЦСКА. Это нам на руку. Вот это матчи выходят у "Оболони"!

0

68

УРА! Нападающий вместо полузащитника!   Но не слишком ли поздно?!!!!!

0

69

матч окончен, второй матч подряд в гостях не видно атакующих действий, но ичего страшного, главное шо б  Крымтеплица не победила , тогда мы останемся восьмыми, так как Сталь А. сыграла вничию.

0

70

Николаев молодцы.Хотя в футбол шпилить совсем не умеют,но пытаются-похвально.Чуть не слетели убогой молодеже Киевского динамо.Ведь это был на самом деле 3тий-4тый состав Киевлян.Дублеры играют в чемпионате для Них.У нашего футбола нет перспективы-ЧАЙКА ФУФЕЛ!!!

0

71

pippo написал(а):

вы меня не так поняли!   Я имею ввиду то, что не было сделано замен, усиляющих атаку.

Тогда я совсем ничего не понял:). Объясни, плиз.

Что касается результата и игры. Я ее не видел, могу судить только по двум он-лайнам, что, конечно, дает сильно смазанную картину. Но все же, как-то же судить надо.

Мне кажется, что это ваша худшая игра за последнее время. Судя по всему, атаки у МФК почти не получались, мяч плохо держался, было много брака и сумбура, много ошибок в обороне - короче говоря серый матч и, увы, на фоне крайне серенькой команды в первой лиге этого сезона. Конечно, "Николаев" мог открыть счет после удара Мариненко в крестовину и выхода на угол вратарской Тарана, но так обычно в каждом проигранном, даже 0-5, матче происходит. А "Гелиос", видимо, весь матч владел преимуществом и по делу победил именно с таким счетом. Чем-то похоже, по-моему, на игры в Симферополе с "Игросервисом".

Проигрывать всегда обидно и в каждом отдельно взятом матче это не сгладить ничем. Но давайте посмотрим на картину в целом. С одной стороны, "Николаев" впервые за много сезонов держится в группе лидеров, в верхней части таблицы. Значит, сделан большой шаг вперед. И это здорово. Все происходит постепенно. Это - большой успех этого сезона и надо верить, что зимой ничего не случится и команда и второй круг проведет на таком же или лучшем уровне. Всегда хочется всего и сразу, но... Все мы говорим и понимаем, что МФК "Николаев" еще слаб для серьезной борьбы за место в ВЛ-е. Значит, такие матчи, как сегодняшний, должны быть. Если бы "Николаев" такие матчи не проигрывал, таких игр не было бы или было бы совсем-совсем мало, то команды бы была одним из лидеров, боролась бы за выход в ВЛ-гу в первых рядах. Однако же мы все считаем, что она пока неспособно на это. Значит, такого рода матчи сами собой выплывают по логике. И в глобальном плане не надо огорчаться и видеть беду. Можно резко, мгновенно поднять команду на вообще другой уровень, сделать ее намного сильнее, но для этого нужно взять 6-7 минимум игроков нового уровня, которые гораздо сильнее. Для "Николаева" это на сегодня невозможно, а потому все постепенно. Команда перестала быть аутсайдером, стала вновь середняком/лидером? Да. И это здорово. Это первый шаг. Главное, чтобы развитие шло дальше, чтобы его не прерывали. Вот и все. Способен ли Мазаратти и ЭТИ игроки расти дальше, подняться на новый уровень? Не знаю. Не могу сказать. Это мы увидим, если развитие ничто не прервет.

Так что обидный матч, неприятное и заслуженное поражение от слабенькой команды, но - не беда. Все нормально. Это оступка на трудном пути.

0

72

По составу: мне непонятно, почему в запасе был Чорний и почему он даже на замену не вышел. А Таран сегодня, похоже, провел слабый матч.

0

73

Таран провёл матч после травмы.

Ну раз не было сделано замен, усиляющих атаку, значит Мазаратти не хотел атаковать и выигравать матч.

0

74

pippo написал(а):

Ну раз не было сделано замен, усиляющих атаку, значит Мазаратти не хотел атаковать и выигравать матч.

А может, он знал в какой форме те, кто на скамейке и считал, что они игру не усилят? Почему бы и нет.

0

75

А может и так. Тогда получатется, что вся команда была не в форме...

0

76

Читая вчерашний он-лайн м позже слова Мазаратти, мне почему-то вспомнилась игра в Киеве с Оболонью. В начале игры команда ещё как-то атаковала, а после пропущенного гола совсем остановилась, так и проиграв. Вчера точно также. Нет характера бойцовского! Тренер говорит, что нет огонька в глазах. Тото и оно! Такое впечатление складывется, что многим как-то всё равно какой результат будет! +нехватает в команде лидера, который своей харизмой, авторитетом сможет "погнать" команду вперёд!

0

77

АКМ

Как-то странно звучат слова Мазаратти и предположение об отсутствии у команды воли, с учетом:

1) Домашнего матча с "Десной", когда быстро пропустили, игра не шла, но нашли силы отыграться.
2) Выездного матча в Днепродзержинске, когда команда дважды отыгрывалась.
3) Матча в Севастополе, когда пропустив, "Николаев" вырвал победу.
4) Матча с "Динамо-2", когда команда сначала отыгралась и вышла вперед, а пропустив два гола, снова отыгралась, причем в конце самом.

Тебе не кажется, что после такого говорить, что одна из проблем "Николаева" - безвольность как-то странно? И удивляют меня слова Мазаратти...

0

78

да-да, а теперь читаем тему про слив матчей и задумываемся...

0

79

АКМ написал(а):

да-да, а теперь читаем тему про слив матчей и задумываемся...

Темы такой нет:). Но хотелось бы узнать об этом побольше от тех. кто и вправду что-то знает настоящее...

0

80

Прошу всех заглянуть сюда, последний вопрос Вопросы по работе форума

0

81

Я не хочу верить в слив матчей, договорняки и.т.п. и.т.д.... НО, все знают, что они есть! Хотя их мало кто видел! Смотря на некоторые матчи, разумное обьяснение такой игры, только одно... Матч слит...

Можно говорить, что игра не идёт, что-то не получается, но когда мы видим безвольную игру, без желания отыграться...

0

82

АКМ

Мне кажется, мы не то, что их почти не видим, скорее, просто не знаем, что это они.

А вот насчет объяснения... Скажу тебе честно, я ярый противник объяснения безвольных игр договорняком. Я считаю, что как раз такие игры, как вчера с "Гелиосом" непохожи на договорняк.

0

83

Форум ,это конечно хорошо,но нужен сайт команды.Повсей видимости за открытие данного форума не надо платить деньги,поэтому он открыт.Былобы здорово подготовить сайт команды
к юбилею,который собираются отмечать в следующем году.

0

84

vila

Сайт у МФК "Николаев" уже есть: wwwmfk.mykolayiv.com . А здесь именно форум.

0

85

wwwmfk.mykolayiv.com
Вот и сайт МФК Николаева специально для тебя разработали ;)

0

86

Во сколько 12 начнется игра?

0

87

Збираємося на 13:30, а матч в 14:00

Отредактировано Sergio (2007-11-08 12:09:48)

0

88

Sergio написал(а):

а кто мы, и где ?

0

89

Drat написал(а):

Sergio написал:
а кто мы, и где ?

Это пацаны решили создать новый фан-движ ULTRAS все желающие могут присоединятся к ним.
Совет:
Пацаны подходите к КОРСАРАМ на сектор чем нас больше тем лучше и слышно будет и вам будет легче кричалки и песни выучите если не понравица всегда сможите уйти на другой сектор.
P.S. НИКТО ВАС НЕ БУДЕТ ЗАСТОВЛЯТЬ ДЕЛОТЬ ТО  ТЕМ ЧЕМ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАНИМАЦА

0

90

UkNoWn            Надо завести ВЕСЬ стадион кричалками.  Хотя лично мне всё-равно где сидеть ,просто галимо будет: одна сторона кричит, другая сторона стадиона молчит. 
ДАВАЙТЕ ОСТАТОЧНО РЕШИМ !ГДЕ!  В КАКОЕ ВРЕМЯ СОБИРАЕМСЯ. (сорри за капс)

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)