МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Николаевские болельщики


Николаевские болельщики

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Палить фаера в знак протеста, думае нет смысла, т.к. руководство может и не догнать, что это протест против них.... а вот сделать баннер, например,  "Дергунов - кидала" было бы прикольно!!!

0

32

было бы! вот это правильная мысль!

0

33

pippo написал(а):

Кузмич это тот же глорихантер

Вот-вот... Кузмичи, не стали бы ходить на матчи первой, второй лиги... Им это неинтересно! Зато на Шахтёр пришли все кому не лень, пиво с таранькой, семечки, дудки...

0

34

Просьба заглянуть сюда: Вопросы по работе форума

0

35

вот я про Шахтёр, я вообще считал что нельзя пускать людей, которые не были хоть на двух матчах Первой лиги, что от того что стадион был полон,  там же было куча таких сволочей, которые за Шахту болели!!!!!

0

36

pippo написал(а):

я вообще считал что нельзя пускать людей, которые не были хоть на двух матчах Первой лиги

Для команды это, может, было бы и лучше. А то, что болели за "Шахтер" - это я догадывался, в Одессе тоже за "Динамо" иногда болеют в таких играх. И, наверное, это ужасно злит. Но все же, пока наша страна не опустилась до совсем полного игнорирования законов и прав, того, о чем Вы говорите, не будет и я обеими руками за то, чтоб о таком и речи не было.

0

37

Petenokor   , знаеш, как обидно читать надписб на стадионе "Шахтёр чемпион, написанную сверху зачеркнутой "Николаев чемпион", так это же те глорики написали, которые не ходят на матчи МФК, зачем их пускать, если они  только всё портят?

0

38

Petenokor написал(а):

Вам не кажется, что обращаясь этим словом, вы часть людей оскорбляете и ни на что хорошее в итоге не выйдете, только мнение о фан-клубе ухудшете?

Как правило фан-сектор обращается так к окружающим когда при счёте 0:2,0:3,0:4 обычные "сидящие с семечками вболювальныки" начинают покидать стадион задолго до конца матча матеря команду... Так же стоит освободить стадион пораньше, чтоб не попасть в давку и успеть занять выгодные места в маршрутке...

Вот тогда можно услышать заряды: "Вы не болельщики, вы кузмичи""

0

39

я сижу всё время на противоположном секторе, ничего подобного не слышал((( Как обидно было с Динамо 2, там где то 10% поуходило.((((,  и ещё какие-то гниды матюкались на Лаврика, НУ ЧЕ Лаврик сам не понимает шо ошибся, (((

0

40

Такое Вы в Киеве на каждом матче услышите...

0

41

pippo написал(а):

зачем их пускать, если они  только всё портят?

Я сказал: потому что я считаю, что это недопустимо - не пускать кого-то, кто не нарушает закон. Все, этот вопрос закрыт, это уже политика. Извините, но так надо.

0

42

Знач так:
мой совет тем людям, которые хотят вроде болеть не как быдло на стадионе, но и по каким-то причинам, не хотят присоединяться к корсарам...
парни, отдельный сектор для вас - это плохая идея ИМХО. Ничего оно не даст ИМХО. подумайте над вариантом, фанатеть вместе с корсарами. Учавствовать с чамаха и тп вас же никто не заставляет... А вот внести свою лепту в развитие ультрас в Николаеве можете. Среди корсаров как раз и не хватает людей, которые бы занялись баннерами и перфоменсом. Напрмер формула Ваш этузиазм (порой еще наивный) + количество и опыт корсаров = шаг вперед!

это мое ИМХО.
всем удачи!
14/23!!
Качарашка - превед:)

0

43

Полностью согласен надо устроить чето веселое на трибуне например как с динамо 2!!!!!

0

44

Можна з касової лєнти зробити шоу.
Рулонів 25-30 якщо дістати, то буде прикольно.
Для тих хто не знає як це робиться.Беремо касову лєнту, в середину напихаєш пластиліну(для більшої ваги).Потім трохи розмотуємо, початок прив’язуємо до руки і жбурляєм в перед.
Вигляд має нормальний.

0

45

Уважаемые админы и болельщики, очень прошу помогите... Предоставьте пожалуйста кто может и кому не трудно информацию об МФК Николаев. Зашел на официальный сайт, а там ничего нет:( Только состав и все. А мне нужно знать схему игры по которой играет наш клуб, капитана, номера игроков, фото игроков, кто действительно считается талантами, баннеры, форму клуба и  и все все о клубе до мельчайших подробностей. Теперь рассказываю для чего все это надо. Для популяроного футбольного симулятора FIFA 08 делают украинскую лигу, там будет вся первая и высшая лига, и будет МФК Николаев, если будет информация по нашему клубу то клуб сделают очень качественно. Думаю каждому николаевцу-фанату захочется поиграть в FIFA 08 любимой командой и захотят чтобы все узнали о ней...

0

46

специально для админа
по теме почему дергунов плохой человек.
во первых когда в 98 году у клуба были деньги  результат он палец об палец ничего даже не делал  ни искал ни спонсоров не выпускал атрибутику   хоть когда лично я сам предлагал ему он говорил что сделает
представь какие можно было деньги сорвать когда ходило по 20000 чел?
про фанатов вообще молчу
одним словом наберешь по телефону дам тебе интервью
кстати как зарождалось фан движение тоже
и откуда взялось название фан группировки

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Николаевские болельщики