МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » x STRAIGHT EDGE x » Straight Edge


Straight Edge

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Fil написал(а):

Я б выделил основные принципы, которых придерживаюсь лично я:

1. Against modern football.
2. Правые взгляды.
3. Fair play.
4. Здорвый образ жизни.
5. Семейные ценности.

3, 5 пункт я думаю каждый человек должен поддерживать 4 пункт каждый нормальный человек а вот 2 это уже личное дело каждого! Лично я сам не знаю к какой стороне себя относить вроде и "правый"(свобода и не зависимость, государство должно обеспечить равные возможности развития каждому путем максимального невмешательства в жизнь общества) НО к фашизму отношусь негативно всякие ЗИХАИ молитвы Адольфу и т п непонимаю) но опять же цветных тоже недолюблюю они с..ки наглые по натуре бля))) Так что х знает кто я

0

32

to UkNoWn
Если в твоем понимании правые взгляды это зиги, 18/88 и пр., то ты ошибаешься. Это НС идеология, которая является частным случаем обширного понятия правых взглядов.
Я лично под прявыми взглядами подразумеваю здоровый Украинский национализм, но не такой как у свидомых (КУН, МНК, Свобода), а по типу Патриота Украины (http://www.patriotukr.org.ua/). Как по мне, на сегодня, наиболее объективная организация в Украине правого толка, после съежания УНТП к социалистическим лозунгам.
to xXx_18
да не все, но некоторые принципы sXe в своей основе противоречят правым взглядам,как по мне считать себя одновременно и правым, и sXe, это тоже самое, что, например, быть правым хип-хоппером. Это возможно, но не логично. Тем более, что будучи правым, можно придерживаться родноверческих традиций, которые в области здорового образа жизни, еще по круче будут sXe ИМХО

П.С. знаю много примеров, когда в полне уважаемые правые личности, после увлечения sXe и хардкором, становились резко афа или в лучшем случае аполитичными....

0

33

2 Fil  хз но у меня тож пару примеров таких есть.. но всеравно останусь при своем мнении
а по поводу правых хип хоперов то таковые в польше есть))!

0

34

по поводу вот правых хип хоперов вот группы из России   Иезекииль 25:17, D-MAN 55, Себирский синдикат...

0

35

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i7OcyJNOGIo[/youtube]

0

36

ну правые они конечно с натяжкой (Иезекиль), пытаются просто выделится с толпы хип-хопперов ниггеропоклонников.
патриотично настроенны - это да. как по мне большинство хипхопперов должны быть именно такими, а то получается, что большинство тупо капирует американских ниггеров, и выглядят крайне глупо (как обезьяны).
возможно именно по этому хипхоп культура не стало массовой в нашей стране. те же хип-хоп команды гоп стиля (Каста, Серега)  пользуются намного большей популярностью т.к. значительно ближе белой молодеже из неблагополучных районов (гопникам другими словами) :)

на сколько мне известно, националистичность некоторых репчеков в России также обусловлена засилием хачей, там уже идет жесткое разделение на свой или чужой, то есть если русский - значит против хачей, а репчик ты, панк, рокер или эмо - это уже второстепенное (что тоже правельно)!

0

37

Fil написал(а):

в России также обусловлена засилием хачей, там уже идет жесткое разделение на свой или чужой, то есть если русский - значит против хачей, а репчик ты, панк, рокер или эмо - это уже второстепенное (что тоже правельно)!

Согласен так должно быть везде!!!

0

38

кстати! wwwhooligans.org.ua снова работает!!! и там уже активно продолжается спор правых и левых sXe

0

39

Невже!

0

40

бля а у меня вот борода с этим сайтом!! сменил ник  потом опять зашел чето надо было ник ввести и авторизоватся а он полностью там не помещщается...  :mad:

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » x STRAIGHT EDGE x » Straight Edge