МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Украинский футбол » Чемпионат Украины


Чемпионат Украины

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Высшая лига, вторая.

0

2

беспокоит состояние Динамо, осбенно если учесть, что через неделю играть в Манчестере. Что-то команда совсем расклеилась. Не впечатлил и Шахтёр, не случилось бы в клубе какого-нибудь кризиса.
А то совсем уже кисло у нас на евроарене.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю, это больше по теме "Наши клубы в еврокубках", которая уже создана
                                                               
                                                                                              Админ.

0

3

Какое динамо , я не вижу уже єтот клуб как ушёл из жизни Лобановский, щас это все пародия на Динамо , Суркис только обещает !!!

0

4

не будет толку в Динамо пока его не выкупит другой хазяин, рыба гниет с головы. Они там уже почти все родственники: Суркисы, Сабы, Буряки, демьянеки, михайличенки, бали, шмали, траливали.........

0

5

Здається Лужний може настроїти на гру!Шахта нічого не могла зробити!
Пенальті лажовий

0

6

}{@ker написал(а):

я не вижу уже єтот клуб как ушёл из жизни Лобановский

В последни два сезона при Валерие Васильивиче "Динамо" занимало в группе ЛЧ четвертое место с 4-мя очками без теряя шансы на проход дальше уже в 5-м туре. В два последующие сезоны при Михайличенко киевляне заняли третье и четвертое места и уже с 7-ю очками, два раза до конца претендуя на выход в плей-офф. При этом не проиграли ни одного чемпионата.

0

7

В суботу побачимо що може Чорноморець.Динамо зараз в нокауті, а гравцям абсолютно пох..Гусєв, Ротань і Бангура всю команду на потащуть!Дуже сподіваюсь що в грі з Чорнрморцем на поле таки вийде Алієв!

0

8

Sergio написал(а):

Дуже сподіваюсь що в грі з Чорнрморцем на поле таки вийде Алієв!

http://www.white-blue.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=727

Ф тему про Алиева. Человек, который не знает что такое День Независимости Украины и не считает это за праздник...

+1

9

Лобановський також не святкував день незалежності, і не вважав це святом.

0

10

Ну тому і збірна при Лобановському грала без ентузіазму!!! Не було вогня в очах і патріотизму!!!

0

11

приходите завтра на матч ФК Николаев-ФК Рось (Белая Церква) Чемпионпт Украины первая лига U-16 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 12-00 на Евиси :flag:

Отредактировано Андрюха (2008-09-06 19:12:57)

0

12

Результаты 8-го тура
Металлург З 2:0 Ильичевец
ФК Харьков 2:3 Заря
Металлург Д 2:0 ФК Львов
Кривбасс 1:1 Таврия
Карпаты 0:2 Металлист
Черноморец 0:3 Динамо
Ворскла 1:0 Днепр
Арсенал 0:0 Шахтер

0

13

Результаты 9-го тура
Динамо 3:0 Кривбасс
ФК Львов 0:2 Черноморец
Таврия 1:1 ФК Харьков
Металлист  3:1 Ворскла
Шахтер 1:1 Металлург Д
Днепр 1:2 Металлург З
Ильичевец 2:1 Арсенал
Заря 1:0 Карпаты

Киевское Динамо УВЕРЕНО набирает 3 очка и возглавляет турнирную таблицу также спокойно разобрался Харьковский Металист с Полтавчанами чего не скажеш об 3 команде представляющей нашу страну в Еврокубках Донецком Шахтёре он в очередной раз теряет очки, в этот раз на пути Шахтёра стал Металург(Д).

0

14

Металлург Д 2:0 Ильичевец
Арсенал 0:1 Днепр
Заря 1:1 Таврия
ФК Харьков 0:4 Динамо
Карпаты 0:0 Ворскла
Кривбасс 2:0 ФК Львов
Металлург З 1:0 Металлист
Черноморец 0:3 Шахтер

Очередная победа Динамо и Металурга(Д) позволила им укрепить свои позиции также наконецто прорвало Шахтёр и техонько пронесло Днепр. Металист видимо не отошол ещё от кубка УЕФА и минимально уступил на выезде Запорожью

0

15

Динамо 5:0 Заря
ФК Львов 1:0 ФК Харьков
Ильичевец 1:0 Черноморец
Металлист 3:1 Арсенал
Шахтер 4:2 Кривбасс
Ворскла 1:1 Металлург З
Таврия 1:4 Карпаты
Днепр 1:1 Металлург Д

0

16

Результаты 13-го тура
Динамо 4:0 Карпаты
Металлист 2:0 Черноморец
Металлург З 2:1 Арсенал
Ильичевец 1:1 ФК Харьков
Шахтер 3:1 Заря
Ворскла 1:0 Металлург Д
Днепр 1:0 Кривбасс
ФК Львов 2:4 Таврия

0

17

Результаты 14-го тура

ФК Харьков 0:2 Днепр
Карпаты 3:2 Арсенал
Заря 2:1 Ильичевец
Металлург Д 3:1 Металлург З
Таврия 0:2 Шахтер
Черноморец 0:1 Ворскла
Динамо 1:0 ФК Львов
Кривбасс 1:3 Металлист

0

18

Результаты 16-го тура
Металлист 2:1 Заря
Металлург З 0:0 Кривбасс
Шахтер 2:0 ФК Львов
Днепр 0:1 Таврия
Арсенал 1:0 Черноморец
Карпаты 1:1 Металлург Д
Ворскла 2:1 ФК Харьков
Матч Ильичевец --:-- Динамо проведут 05-12-2008

0

19

Я болею за Днепр потому что это мой родной город и моя родная команда, я думаю каждый должен хотя бы уважать свою команду. Кто желает, может добавлять свои материалы http://fanzona.net/ на и обсуждать их.

0

20

lehaalexx написал(а):

Я болею за Днепр потому что это мой родной город и моя родная команда, я думаю каждый должен хотя бы уважать свою команду. Кто желает, может добавлять свои материалы http://fanzona.net/ на и обсуждать их.

Мне тоже симпотизирует ваш клуб!!! Но свой больше :crazyfun:

0

21

Сегодня утром скончался полузащитник Днепра и молодежной сборной Украины Максим Пашаев.
"Футбольный клуб Днепр с глубоким прискорбием извещает о скоропостижной кончине в результате полученных травм в автомобильной катастрофе игрока команды и молодежной сборной Украины Максима Пашаева и выражает соболезнования родным и близким покойного.

Утром 11 декабря полузащитник Днепра и молодежной сборной Украины Максим Пашаев, возвращаясь из Киева в Кременчуг, попал в аварию. Неподалеку от города Градижск Полтавской области автомобиль, за рулем которого находился футболист, попал на обледенелый участок трассы и вылетел в кювет. В тяжелом состоянии, без сознания Максим был доставлен в реанимационное отделение градижской больницы", - сообщает официальный сайт Днепра.
НЕТ СЛОВ...

0

22

Вечная память.

0

23

Жалко пацана!!!

0

24

Очень жаль Пашаева. И дело даже не в том, что он был одним из талантливых игроков "Днепра", одним из тех, на кого возлагали надежды в будущем. Это важно, это придает трагичности тому, что и так - полная трагедия. Но самое страшное - это просто тот ужас, который случился для тех, в чьей жизни этот человек занимал важное место. И страшно от того, сколько всего не сделано, что должно было быть сделано...

Вечная память.

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Украинский футбол » Чемпионат Украины