МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!

Я супортер английского клуба "Куинз Парк Рейнджерс".

Когда ваша команда играла в Кубке против Шахты я просто ОФИГЕЛ.

Включаю телик а там играет команда в форме КПР... :) Супер!!

Давно ли ваша команда играет в обручах??

И почему выбрали такую форму?

Можно ли купить где-то такую футболку у вас в городе?

У нас команды обычно выбирают абсолютно безвкусную форму, и часто ее меняют к тому же..

НЕ МЕНЯЙТЕ ФОРМУ НИКОГДА. Вам идет форма СуперХупс!!!!

0

2

Традиционные цвета клуба красно-бело-синие. В такой форме, как Вы видели на игре с шахтой команда играет уже давно. На выездах команда играет в красно-синей форме (красные футболки и синие трусы).

По-поводу не менять форму- я только ЗА!

В городе к сожалению комплект формы нигде не купишь, только если делать под заказ!

0

3

на полосатых красно-бело-синих формах НЕ ВИДНО НОМЕРА! Ужасная форма!

0

4

Форма- то что надо!!! У МФК Николаев своя неподрожаемая форма, свой стиль! Номеров не видно? Кому? Всё там видно! :)

0

5

Проблема с номерами была всегда и у КПР. Красные номера все же не совсем читабельны...

НО.. Думаю своих футболистов можно узнать и без номера... Так что это скорее проблема для тех кто ходит на стадион раз в год...

И к тому же другого варианта никто пока не придумал.

Селтик делает белые номера обводя их полоской, но это тоже не совсем то...

Форма и название клуба - не самый последний фактор. Наши украинские клубы этого не понимают абсолютно...

Кстати у КПР запасная форма красно-черная... тоже в полоску...

Такая полоска обычно в Англии имеет название Обручи или Хупс. Соответственно ник КПР - СуперХупс...

0

6

АКМ написал(а):

НО.. Думаю своих футболистов можно узнать и без номера... Так что это скорее проблема для тех кто ходит на стадион раз в год...

, вот когда я читаю он-лайн комментарий матча в гостях по ник. новостям, вот тогда я понимаю номера не совсем читабельны!, там комментатор если Николаев в полосатых формах, всегда скажет про номера.

Я не против полосатой формы, я против красных номеров.

0

7

Где можна купить "розу"?

0

8

Sergio написал(а):

Где можна купить "розу"?

Перед матчем на раскладке!

А для самых ярых фанатов или для развивающегося ультрас движа скажу, что розу можна сделать под заказ, выбрав при этом абсолютно всё от расцветки до надписей и размеров. Заказ одной штуки обошёлся бы в 120-150гр. Соответственно чем больше, тем дешевле! Заказали, скажем 30 роз, себестоимость каждой= 20-25гр. Дешевле чем покупать.

0

9

А адресу де на замовлення роблять знаєш?

0

10

Корсары, напишите этот адрес в Донецке, где розы заказывали! Я не помню.

А вообще, пошить везде можна, надо в Николаеве найти место где сшить могут и к ним обратиться!

0

11

А фотографию  формы МФК Николаев может кто-нибудь выложить???

0

12

акму

в том то и дело есть различие или заказывать розы  у спецов  или у какихто плохих людей.качество разное

первые розы помню вообще были толстые и убитые.сделали 10 штук
2 розы были подарены забранскому в кафе

0

13

акму  про клубные цвета

дружище  я вообще не могу понять  почему ты так смело про цвета клуба  рассказываешь????
пишешь традиционые????

да и вообще  историю пр цвета я тебе лично расскажу  скинь свой телефон
чтобы ты  хоть историю  появления клубных  цветов знал

0

14

Габрик почитай личку.

0