МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » ФАН ДВИЖОК ULTRAS


ФАН ДВИЖОК ULTRAS

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ВСЕ! кто хотят поддерживать свою команду по-европейски, при этом не имея желание ходить на махачи, приходите на  сектор рядом с Корсарами,  с Баннерами, Плакатами. БЕЗ дудок, Пива, семечек, и с желание поддерживать свой любимый клуб!
Отношения к Корсарам не имеет.
Кузьмичам вход строго запрещен!

0

2

так как я организаторскими способностями не сильно владею, и мне тока 14ть лет..., надо выбрать  главного.!

0

3

Может, когда опять к вам приеду, с другом зайдем к вам на трибуну.

0

4

Парни, соберитесь перед футболом где-нибудь в пицерии, пообщайтесь, выберите главного из самого активного, придумайте себе название и вперёд с песней!

0

5

Пацаны удачи вам развивайтесь начинайте с малого потом будет легче народ подтянится!  ;)

0

6

надо шо б кто-то какой то баннер нарисовал.

0

7

Малювати одному дуже складно.Потрібно зібратися.Придумати тему.Та й дорого буде малювати одному.

Отредактировано Sergio (2007-11-05 12:25:14)

0

8

СОВЕТ:
  соберитесь за час или пол часа до футбола обговорите всё познакомтесь а во время зимнего перерыва собирайтесь и распредилите обязаности ктото сгрупируется и будет рисовать банер не один конечно а чел 3 хотябы. И скинтесь там на краску полотно. Удачи

0

9

Парни, ваши шансы собраться равны почти нулю. Баскетбольный движ тому подтверждение. корсары тоже никакущие. Так что ваша судьба только маслобойку из стадиона превращать. Вы бы видели как со стороны прикольно смотрится постоянное движение рук от рта в письки, такое чувство, что дрочат дру-другу  :lol:

0

10

Sergio написал(а):

Сьогодні мені порадили щоб ми займали сектор навпроти корсарів.
З цієї сторони збирається нарід, можливо хтось приєднається до нас!
Так мені здається швидше розвинемось.

На другой стороне!!!!! Наивные, Вас мусора всеравно попрут к нам. Им же нужно вокруг вас дополнительное оцепление ставить. Вас или усадят на скамеечки и дадут по пакету семечек или предложат перейти на другую сторону

-1

11

NCF
Не пугай пацанов пусть попробуют развица нам конкуренция не помишает.

0

12

Я тоже считаю, что надо напротив, а менты в этом матче не допрут ничего!
Матч в 14-00!
Собраться за пол часа, и познакомиться и пойти болеть!

0

13

А мне пох. где болеть и с кем!Конечно с корсарами веселее!!!Но когда я стал с ними и не знал что говорить было как-то не по себе..Главное чтоб наша команда была всегда впереди,и я думаю что ребятам ужасно нужна поддержка...Просто я предлагаю что истинные болельщики могли собиратся вместе,а не так что корсары это движ к ним незя,никого незнаеш!А еще 1 движ собирать на подобие них я думаю не разумно!

0

14

Гениально название можна : Корсары-2 дать )) Или Корсары и соседняя трибуна , а вот такие же как корсары только другие )) ппц...Ребята ну даёте

0

15

Класно, я може теж буду в Місті!!! Треба на футбол буде сходити!!! Миколаїв, ВПЕРЕД!

0

16

pippo написал(а):

Я тоже считаю, что надо напротив, а менты в этом матче не допрут ничего!

Ага, уже думали мы сменить как-то сектор, так нас обратно на 4-й попросили.....Как дети рассуждаете

0

17

Интересно сколько вы планируете собрать людей на последних матчах?

0

18

NCF   я говорю про первый матч, где менты о нас знать не будут. Т.Е. можно занять любой сектор.
2. Вот с моего круга общения мало фанатов МФК, но двое 100% будут в новом фан движке, ипсчо двое под "?".
NCF хотелось юы хоть 20 человек.

Laps  У тебя большая фантазия на названия.

0

19

pippo
Ага всегда готов помоч.. ))

0

20

Перші матчі думаю трибуну на проти займати можна буде.
Хлопці головне сформувати нарід!
І назва ніяка не потрібна.Ми фанати і цього достатньо!

0

21

pippo написал(а):

я говорю про первый матч, где менты о нас знать не будут.

представь ситуацию. Вы вешаете флаги, группируетесь, что-то зарежате....через 15 мин к вам подходит мусор и вежлево просит перейти на противоположную трибуну. А вы что? Скажите что нет? Да ему похер, у него приказ!!!!!!!!
А вот если вы без атрибутики просто как кузмичи (можно даже не вставать с лавочек) будите зарежать, тогда вас никто и не тронет, но смотреться это будет убого

0

22

а куда прийти?!, давайте договоримся, где встречаемся.

0

23

NCF  Вот у нас будет на первом матче-первой нашей встрече баннера?, я думаю, что нет, и это не значит шо мы кузьмичи!

Отредактировано pippo (2007-11-07 15:19:27)

0

24

Sergio
На меня можеш расчитывать!Я приду и друзей приведу!

0

25

Laps     отлично!!!!! Замечательно!   Но вот куда имеенно приходить, место собрания.

0

26

Не пора ли разделить понятия "кузьмич" и "болельщик"?!

0

27

возле катка, это с какой стороны, со стороны проспекта?

0

28

Да давайте со стороны проспекта....Ток во сколько времени?

0

29

13-30, я как раз урок прогуляю по весомой причинет, жаль только то, што этим уроком будет укр.лит

0

30

Ну что, это окончательно   "13-30 понедельник перед катком со стороны проспекта Ленина"?

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » ФАН ДВИЖОК ULTRAS