МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Чего добьется клуб в этом сезоне


Чего добьется клуб в этом сезоне

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Чего добьется МФК "Николаев" в этом сезоне?
Выйдет в высшую лигу

0% - 0
Будет в пятерке

53% - 7
Будет в десятке

46% - 6
Будет бороться за выживание

0% - 0
Вылетит

0% - 0
Голосов: 13

1

Голосуем!

0

2

Привет всем! Я реально рад такому форуму, жаль только посетителей пока очень мало. Я болею за родной Николаев с 1994 года. В этом сезоне Николаев может бороться за 5-7 места, хотя они, к сожалению, ничего не дают. А от вышки мы отстали надолго, врядли выйдем в ближайшие лет 5. Пока мы чужие на этом празднике;))))))))))))))

0

3

assuss написал(а):

Я реально рад такому форуму, жаль только посетителей пока оччень мало.

Постарайся привлечь сюда кого-то, если есть такая возможность. Пиши на других форумах адрес.

assuss написал(а):

А от вышки мы отстали надолго, врядли выйдем в ближайшие лет 5. Пока мы чужие на этом празднике;))))))))))))))

Что значит "отстали надолго"?

0

4

У нас нет соответствующей инфраструктуры, стадион - позор города, а база? и т.д. Денег у клуба нет.... Но я верю в приход в команду людей не безразличных (с деньгами;))). Неужели мы хуже Ахтырки, Алчевска, Ужгорода????????? НУЖЕН СПОНСОР!!!!!!!!!!

0

5

будет и на нашей улице праздник, обязательно будет!!!!! Нужно верить!!!
хотя клуб и переживает сложные времена, но всё изменится, ведь такой обл. центр и просто замечательный город, как Николаев должен быть представлен в высшей лиге ЧУкра

0

6

assuss написал(а):

У нас нет соответствующей инфраструктуры, стадион - позор города, а база? и т.д. Денег у клуба нет.... Но я верю в приход в команду людей не безразличных (с деньгами;))). Неужели мы хуже Ахтырки, Алчевска, Ужгорода????????? НУЖЕН СПОНСОР!!!!!!!!!!

угу..один уже есть....землю отхапал..а на клуб положил)))

0

7

kin_mk написал(а):

угу..один уже есть....землю отхапал..а на клуб положил)))

100%!!! Ходят слухи, что наш основной спонсор - "Сигма спорт" отказывается финансировать клуб с Нового года. Депутаты давно х...й положили на команду, наш шоу-мэн (мэр) только поет и танцует, но ничего не делает. И все же верить нужно, без веры в лучшее теряется смысл.

Petenokor написал(а):

Постарайся привлечь сюда кого-то, если есть такая возможность. Пиши на других форумах адрес.

Сделаю все от меня зависящее, обещаю

0

8

kin_mk написал(а):

угу..один уже есть....землю отхапал..а на клуб положил)))

Это про кого?

0

9

Самое обидное, что столько фирм, предприятий, а скинуться и выделить деньги клубу некому. Я считаю, что клубу и городу не хватает единения, уж очень большое расстояние между ними... в одном городе.

0

10

Наш мэр не причем! А вышка будет у нас через год!

0

11

А вышка будет у нас через год!
Вышка будет тогда, когда начнётся нормальное финансирование команды

0

12

Вышка будет тогда, когда будет финансирование на уровне вышки. Финансы в первой и высшей лиге- земля и небо. А в этом сезоне команда поборется за 3-5 места!

0

13

Вышка будет тогда, когда стадион сделают! Не может же вроде играть клуб с таким стадионом.

0

14

Когда будет финансирование, тогда будет и стадион и освещение на нём! :(

0

15

pippo написал(а):

Вышка будет тогда, когда стадион сделают! Не может же вроде играть клуб с таким стадионом.

Может. "Борисфен" играл, был в таком состоянии стадион и у "Стали", и у других.

0

16

Тогда ещё федерация не загоняла руководство клубов в очень жёсткие рамки и требования к стадионам ставила попроще... Сейчас в том же Борисполе, даже после развала Борисфена остался очень приличный стадио!

0

17

Насколько я знаю, и сейчас вам бы дали играть, хоть строго бы и посмотрели. У нас это пока спускают. Хотя, не знаю. Я всех стадионов не видел.

  Я понял, какой темы не хватает. Это все же другая.

0

18

будем в 10 т.к. во 2 круге матчи Николаев а точнее Руководство начнёт продовать и я так думаю что ниже 10 не опустимся но до пятёрки не дотяним эт точно! Жаль но такова правда

0

19

UkNoWn написал(а):

будем в 10 т.к. во 2 круге матчи Николаев а точнее Руководство начнёт продовать и я так думаю что ниже 10 не опустимся но до пятёрки не дотяним эт точно! Жаль но такова правда

Почему Вы в этом так уверены?

0

20

Petenokor написал(а):

Почему Вы в этом так уверены?

Провереный источник вот увидети как аутсайдер у нас выиграет и это не потому шо мы слабее а потому что клуб заработать решил и это касаеца не тока НИколаева но и дрю клубов

0

21

UkNoWn написал(а):

Провереный источник вот увидети как аутсайдер у нас выиграет и это не потому шо мы слабее а потому что клуб заработать решил и это касаеца не тока НИколаева но и дрю клубов

Называть источник я Вас не попрошу, думаю, Вам не хочется этого делать. Хотел бы попросить назвать несколько игр минувшего сезона, которые либо "Николаев" отдал, либо ему отдали. Те игры, где Вы уверены на все сто, что это был договорной матч.

0

22

Пока клуб принадлежит городу с пустым бюджетом, а Дергунову клуб нужен только как прикрытие для льготной работы рынков Сигмы Спорт, не видать хорошего футбола в Николаеве.....

Нужно проводить открытый конкурс по продаже клуба надежному собственнику-инвестору, по примеру киевского Арсенала. Думаю покупатель бы нашелся.....

Against modern football!!!
14/88!

0

23

Fil написал(а):

Пока клуб принадлежит городу с пустым бюджетом, а Дергунову клуб нужен только как прикрытие для льготной работы рынков Сигмы Спорт, не видать хорошего футбола в Николаеве.....

Нужно проводить открытый конкурс по продаже клуба надежному собственнику-инвестору, по примеру киевского Арсенала. Думаю покупатель бы нашелся.....

+1

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Чего добьется клуб в этом сезоне