МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫЕЗДА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

ВЗЯТО С ФОРУМА ФК СЕВАСТОПОЛЬ:
"К обсуждению следующие варианты выездов:

Из 100%-ных: Молодежное, Симферополь, Калинино.
Дальше: Николаев (если не вылетят), Овидиополь (недалеко от Одессы, надо думать)
3 матча в Киеве (ЦСКА, Динамо-2, Оболонь) - надо думать, варианты добраться в оба конца есть.
Харьков - поезда российского направления.
Днепродзержинск - поездом до Днепра, дальше не проблема.
Черкассы, Александрия, Мариуполь - тяжело, но можно.
+ кубковые матчи!

Хотелось бы, чтобы Клуб все таки проникся мыслью о том, что ему необходима выездная поддержка и выделил для этих целей автобус, не обязательно полностью за свой счет, скинулись "на бензин" и поехали! Тогда можно хоть во Львов!"

"В первой лиге нам нужно определится с кругом выезов на котрые мы сможем собрать максимальное количество (учитывая конечно же неблагоприятный календарь) - это:

Молодежное, Симферополь, Калинино, Николаев, ну и обязательно заявить о себе в Харькове, Мариуполе, Черкассах и Александрии!

В нынешнем сезоне в первой лиге в выходные дни предусмотрено только 11 туров!!!"

0

3

Меня заинтересовало первое сообщение темы. Эта точка - это о чем?

0

4

На матче в Овидиополе, если ничего не помешает, я буду. Мне час ехать.

0

5

Парни, у нашей команды предстоит игра в Чернигове, никто не хочет туда сьездить? Я там жил до 11-ти лет, кстати недалеко от их стадиона, и уже давно хотел навестить старые стены, но одному там делать нечего, вот если бы откликнулись хотя бы пару человек, был бы рад.

0