МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » «Днепр» (Черкассы) - МФК «Николаев» 18.04.08


«Днепр» (Черкассы) - МФК «Николаев» 18.04.08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

18 апреля, 17.30.
«Днепр» (Черкассы) - МФК «Николаев»

0

2

«Днепр» (Черкассы) 0:0 МФК «Николаев»

Начало матча прошло спокойно, команды некоторое время присматривались друг к другу. Первым осмелел «Днепр». На 17-й минуте Одинцов навесил в штрафную, но мяч стал легкой добычей Гайдаржи. Следующий заслуживающий внимания эпизод случился лишь на 33-й минуте. Одинцов прицельно пробил с угла штрафной, и мяч пролетел над перекладиной. Тут же Мостовой опасно ворвался в штрафную и отдал пас… николаевскому защитнику. «Днепр» владел территориальным преимуществом, но беспокоить Гайдаржи черкасчане не спешили. Николаевцы же и подавно не собирались хозяйничать во владениях Дейнеко.
В концовке тайма у ворот МФК «Николаев» стало чуть жарче. На 41-й минуте Мостовой «рисовал» пенальти, за что получил от арбитра «горчичник». А за минуту до свистка на перерыв выше ворот пробил Деркач. В итоге довольно скучный тайм и законная мировая.
Вторая половина игры началась так, будто и не было отдыха. «Днепр» атаковал больше и беззубо, МФК «Николаев» время от времени пытался контратаковать, но с тем же успехом. На 53-й минуте Тарасенко после подачи углового пробил головой, Гайдаржи легко забрал мяч. Вскоре Мостовой в борьбе с защитниками исхитрился нанести удар – неточно. А на 66-й минуте со штрафного опасно выстрелил Кондратюк – мяч просвистел у штанги.
Свой шанс в атаке получили и николаевцы. На 70-й минуте после удара со штрафного выручил Дейнеко.
В конце матча у «Днепра» игру впереди оживил молдавский легионер Хромцов. В течение минуты он дважды был на огневой позиции, но, к счастью, оба раза не дотянулся до мяча. Последние минуты выдались нервными. По воротам дважды бил настырный Мостовой, а Кицута со штрафного угодил в стенку. Арбитр компенсировал во втором тайме четыре минуты, но николаевцы выстояли. Трудная ничья.

После игры
Главный тренер МФК “Николаев” Вячеслав Мазарати:
- Мы хорошо изучили соперника, просмотрели видеозаписи его последних матчей, поэтому знали, как играть. Действия в нападении построили на проникающих атаках. Веприк и Маринчук на флангах играли активно, но у них не получался последний пас и дуэт форвардов оказался на голодном пайке.
К обороне по большому счету претензий нет, хотя несколько угроз на нашем правом фланге соперник создал. На данном этапе самое важное, что команда сумела сыграть вничью на выезде. :cool:

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » «Днепр» (Черкассы) - МФК «Николаев» 18.04.08