МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » МФК"Николаев"-ФК"Оболонь"(Киев)


МФК"Николаев"-ФК"Оболонь"(Киев)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поддержим любимый клуб!!! :flag:

0

2

Поддержим на весь голос!!!!!! И Победим!

0

3

МФК "Николаев" 1:0 ФК"Оболонь"

После игры
На послематчевой пресс-конференции главный тренер МФК «Николаев» Вячеслав Мазарати сказал, что радоваться победе некогда, все мысли уже о следующей игре – с «Крымтеплицей». По его мнению, очень непросто играть через четыре дня на пятый.
Что касается поединка с «Оболонью», то настроить и мотивировать футболистов на эту игру Мазарати было нелегко, и по полю николаевцы отнюдь не порхали. Однако, полагает тренер, счет вполне мог быть 4:2 или 5:3 в пользу МФК «Николаев». По голевым моментам наша команда превзошла соперника, который как для претендента на место в высшей лиге смотрелся довольно невзрачно.
Вячеслав Григорьевич отметил, что у игроков его команды есть проблемы и с тактической дисциплиной, и с техническим исполнением. К тому же тяжело играть с одним номинальным нападающим. Правда, есть надежда, что в ближайшее время покинет лазарет форвард Шелест.
Президент МФК «Николаев» Сергей Дергунов считает, что к победе привела верно выбранная тактика. Все игроки нашей команды действовали спокойно, не робели перед опытным соперником. Впрочем, игра «Оболони» особого впечатления не произвела, но это не умаляет победы николаевцев.

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » МФК"Николаев"-ФК"Оболонь"(Киев)