МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)


Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Ну что ж, здесь теперь можем нормально обсудить игры николаевского клуба не по форумам футбольных Интернет - ресурсов. Обсуждайте, включайтесь активно, нам нужен этот форум.

  Вот суперигра с "Динамо - 2" была вчера!

0

2

Мля, ввиду рабочего дня и раннего начала матча, игру эту не видел. Насколько знаю - 3:3, отыгрались на последних минутах.

0

3

assuss написал(а):

Мля, ввиду рабочего дня и раннего начала матча, игру эту не видел. Насколько знаю - 3:3, отыгрались на последних минутах.

Та же ситуация была вчера и у моего друга вчера. Я его информировал. Дело в том, что я не николаевец и болею прежде всего за клуб другого, моего, города, но МФК "Николаев" очень люблю и болею за него тоже. Потому хочу, чтобы был такой форум.

  Да, игра, судя по всему была напряженнейшая. Киевляне вышли вперед в середине первого тайма, но еще до перерыва "Николаев" вышел вперед и долго вел. Однако в районе семидесятой минуты пропустили с пенальти, а на 83-й гости и вовсе вышли вперед. Но "Николаев" успел сравнять.

Что сказать? У "Динамо" играли целиком и полностью дублеры. В первой лиге они сильны. И все же... Наверное, вчера настрой был на победу. Хотя, все, наверное, по делу, и "Николаев", побеждай он регулярно в таких играх (как со "Сталью" А и "Крымтеплицей") был бы среди главных претендентов на выход в ВЛ. А мы понимаем, что пока у команды нет ни того состава, ни того опыта... Так что - нормально!

0

4

PETENOKOR, если не секрет, то за какую команду болеешь? Я болею также за Шахту (мой любимый клуб), Черноморец - наконец-то начали что-то показывать (поиздевались над Карпатами - я рад!). А на счет Николаева - нормальный результат, согласен.

0

5

Я - одессит, соответственно болею за "Черноморец". Он - мое всё!:) Далее идет МФК "Николаев".

0

6

Привет Николаев!!! Уже больше полугода тружусь в этом замечательном городе, а на футбол ни разу не попал :/  По городурекла мы полный ноль!!! Надеюсь с помощью вашего форума быть в курсе игр ФК Николаев. Сам с Одессы извените но я болею за Черноморец. В 1 лиге только по нету слежу за Николаевом и Днестром. Удачи южным командам на футбольных полях!!!

0

7

Drat

Привет, земляк!:)

0

8

Николаев - КРАСАВЦЫ ( хотя бы по сравнению с прошлым сезоном). Кстати, смотрю, что на этом форуме пока мало именно Николаевцев. Я из Николаева, но учусь в Полтаве ( пойду сегодня смотреть, как Ворскла будет мстить основному составу Динамо за ничью в Николаеве:)). Спасибо за энтузиазм в создании этого сайта. Лишь бы он не загнулся:(

0

9

А Одессе моё уважение и безграничная любовь:) за избиение Львовских Карпат!!!!!!!!

0

10

Overdraft86 написал(а):

Спасибо за энтузиазм в создании этого сайта. Лишь бы он не загнулся:(

Вам спасибо за поддержку. Необходимо хотя бы не давать ему простоев больших. И рекламируйте форум, как можете, пожалуйста!

0

11

постараюсь сделать всё что в моих силах

0

12

Petenokor написал(а):

Drat

Привет, земляк!:)

Здорова земляк, кусаю локти что Черноморец вчера играл, пришлось смотреть по телику. Сегодня возвращаюсь в Одессу, ура!!! Завтра на Днестр на рыбалку, увидимся на форуме в понедельник. Всем привет!!!

0

13

Когда следующая игра в Николаеве?

0

14

Drat написал(а):

Когда следующая игра в Николаеве?

Следующий матч состоится в Николаеве 12 ноября, она же - последняя игра первого круга, более игр до весны не будет. Соперник - "Энергетик".

А вообще календарь смотрите тут: https://mfcnikolaev.4bb.ru/post.php?fid=4

0

15

Drat написал(а):

Здорова земляк, кусаю локти что Черноморец вчера играл, пришлось смотреть по телику.

А я больной был, тоже пойти не смог.

Но ладно, давай не оффтопить, тут не о "Черноморце" речь:).

0

16

А с Оболнью играли уже в Киеве или еще нет?

0

17

Dreef написал(а):

А с Оболнью играли уже в Киеве или еще нет?

Да, уже сыграли несколько туров назад. Проиграли 0:1. Боролись почти на равных, но все же "Оболонь" посильнее была. Судя по отчетам. Кстати, по указанной ссылке календарь дан на весь сезон, в т.ч. есть результаты уже состоявшихся матчей.

0

18

Был на том матче с Оболонью в Киеве! Николаев создал несколько опасных моментов в начале матча, ну а потом играл без особого желания... Реальных моментов, чтобы сравнять счёт не было! :/

0

19

Важные обновления Новости МФК "Николаев"

0

20

Пожелаем удачи Николаевцам! Николаев-футбол-победа!

0

21

Удачи в Харькове!!!

0

22

У кого-то есть версии, почему он-лайн мертв?

0

23

Оживёт к минуте 10-15...

0

24

Уже ожил.

0

25

Составы есть тут: http://www.gelios.ua/?p=online

0

26

Интересно. В он-лайне на сайте "Гелиоса" об ударе в крестовину ни слова.

0

27

Это называется: спортивная пропаганда! :D

0

28

21' Сизихин вывел один на один с вратарем Пономаренко, однако арбитр зафиксировал офсайд. Довольно спорный

19' Инициатива по-прежнему у "Гелиоса", но имеющийся брак в передачах мешает развивать планомерные атаки

0

29

Николаевский он-лайн явно отстает.

0

30

Обратите внимание: на сайте Гелиоса висит старый исторический герб ФК Николаев!

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)