МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)


Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Что-то никто ничего не пишет про игру с "Энергетиком"... Я игры, ясное дело, не видел, зашел, думаю, почитаю...

0

92

1-й тайм прошол в равной борьбе ничего интерестного единственое что развесилило та4 это сабака которая выбежала на поле и игралась с мячом. Во 2-м наши поднажали но очень слабо да и судья бычара непонятно судил. Во 2-м тайме можно было ставить 11 метров в сторону Енергетика было чётко видно как нашему дали нагой по морде во вратарской зоне.

0

93

Да, бульдог поваселив наславу!
А за гру можна сказати що боротьба була рівна.Команді поьрібен лідер.

0

94

Уважаемые админы и болельщики, очень прошу помогите... Предоставьте пожалуйста кто может и кому не трудно информацию об МФК Николаев. Зашел на официальный сайт, а там ничего нет:( Только состав и все. А мне нужно знать схему игры по которой играет наш клуб, капитана, номера игроков, фото игроков, кто действительно считается талантами, баннеры, форму клуба и  и все все о клубе до мельчайших подробностей. Теперь рассказываю для чего все это надо. Для популяроного футбольного симулятора FIFA 08 делают украинскую лигу, там будет вся первая и высшая лига, и будет МФК Николаев, если будет информация по нашему клубу то клуб сделают очень качественно. Думаю каждому николаевцу-фанату захочется поиграть в FIFA 08 любимой командой и захотят чтобы все узнали о ней...

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Матчи МФК "Николаев" в текущих турнирах (чемпионат, Кубок, еврокубки:)