МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Нужен ли клубу ФАН-КЛУБ?


Нужен ли клубу ФАН-КЛУБ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Николаеве существует одна фирма "Corsairs" которая преданно поддерживает свой клуб, но в других городах таких фирм куда больше и численость ихняя повыше. Я хочу поднять вопрос по созданию ещё одной фирмы которая будет собираца вывешивать свои банера и поддерживать клуб на отдельном секторе от "корсаров".Интерестно ваше мнение.

0

2

если ты говоришь, что в корсарах мало человек, смысл создавать другой фан клуб, если и так фанов мало, + руководство и так не сильно уважает корсаров, а как оно будет относиться к новому фан клубу?!

0

3

Создание ещё одной фанатской фирмы только будет к лучшему! Как для Корсаров так и для команды.

Много кто не хочет быть среди Корсаров по всяким причинам, но хочет поддерживать любимый клуб на стадио.
Здоровая конкуренция будет только способствовать развитию движения.
Парни, всё в ваших руках!!! Действуйте!

0

4

ну тогда давайте думать, в какой сектор приходить на след. матч, шо б поддерживать по-европейски

0

5

Парни, ваше желание организовать альтернативу нашему движу только приветсвуется!!!

Ни для кого не секрет, что CORSARS это хулс  бандуля, где в основном людей больше интересует околофутбол и отстаивание чести клуба в 3 тайме, плюс многих раздражают ультраправые взгляды в нашем движе. Нам же приходится выполнять функции ультрас, т.к. в Николаеве их по сути нет. Если у вас получится поднять ультрас движение, это будет для всех большим позитивом....

Относительно отдельного сектора, думаю лучше вам занять соседний сектор с нами, что бы смотреться одной общей фанатской частью стадиона.....

to Pippo
По поводу уважения/неуважения к нам со стороны руковдства клуба, нам, после последних событий, глубоко насра....ть на руководство клуба!!! Команда это не игроки и не президент, команда это прежде всего МЫ!!!

Against modern football!!!
14/88!!!

0

6

Просьба заглянуть сюда: Вопросы по работе форума

0

7

Fil   может быть сектор напротив лучшше?, как получиться, одна част стадиона поддерживает свою команду, другая молчит(

0

8

to pipo
учше занимайте сектор соседний с нами так будет лучше акустика и т д.
На первое время мы вам поможем с речёвками и организацией, ну а после сами крутитесь придумуйте шото новое делайте банера это всё реально надо ваше токо желание ДАВАЙТЕ пацаны это тока на пользу клубу будет

0

9

ок, но всё-таки, где людей брать?, как рекламу делать?

0

10

pippo написал(а):

ок, но всё-таки, где людей брать?, как рекламу делать?

Ну в Corsairs тоже не сразу народу много появилось.
Поговори со своими знакомыми пусть знакомые знакомых привидут и так мути я уверен что это всё получица было бы желание.
Размести рекламу здесь как ТЕМА на нашем Футбольном сайте кинь тему ну можеш на баскетбольный кинуть и на niknews оставь тему в розделе футбол так глядиш шото и выйдет тока уточняй что создаётся движение ULTRAS а не HOOLS и к Корсарам вы относится не будите я думаю народ к тебе подтянется просто к нам не каждый хочет идти. УДАЧИ

0

11

сенк, так и сделаю.

0

12

pippo

Создай еще тут тему: wwwua-football на форуме и поднимай ее иногда сообщениями типа "Вверх".

Также позаходи в разные темы на wwwfootball.ua и напиши там в комментариях об этом.

0

13

Ідея створити фан-клуб типу Ultras руху чудова!
Людей знайти не проблема.Потрібно щоб кожен зібрав своїх друзів,розповів що і як, роздав листівки з зарядами та піснями!
Було б чудово добавити розділ "Заряди", чи щось подібне.
Розміститись краще було б на трибуні поряд з корсарами.Тоді можна перегукуватись, та і кричатимемо гучніше!

0

14

Sergio написал(а):

Було б чудово добавити розділ "Заряди", чи щось подібне.

Что это за раздел, я недопонял.

0

15

Заряд, в смысле: Заряжаем речёвку! Заряд: "Корабелы- вперёд"!!!

Имелось ввиду, те кто приходит на стадио или фан сектор впервые не знают что кричать, не знают слов... Вот и предложение с песнями, речёвками и.т.п., обращаться в отдельный раздел!

Сам придумал что-то новое- очень катируется!!!

0

16

Так это подходит как тема. Необязательно обращаться ко мне по поводу тем:). В этом разделе создайте тему "Заряд".

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » Нужен ли клубу ФАН-КЛУБ?