МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » МФК Николаев - Игросервис(Симферополь) 13.04.08


МФК Николаев - Игросервис(Симферополь) 13.04.08

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

13 апреля в 16.00
МФК Николаев - Игросервис(Симферополь)

Какие ваши прогнозы?

0

2

После получения в 2001 году профессионального статуса «Игросервис» с каждым сезоном неуклонно продвигается вверх в табели о рангах. Во второй лиге он поочередно становился третьим, вторым и первым, повысившись в классе, финишировал на 14, 13 и 10-м местах. Последние два чемпионата в составе симферопольского клуба главную угрозу соперникам представляет Матвей Бобаль. В прошлом сезоне он забил 16 мячей,
в нынешнем, проведя 20 игр, уже 17. Как ни «стерегут» его защитники, форвард регулярно поражает ворота, а в предыдущем матче с «Волынью» записал на свой счет «хет-трик».
В пяти встречах на уровне первой лиги МФК «Николаев» ни разу не смог победить клуб из Симферополя и только дважды сыграл вничью. Тренирует крымскую команду полузащитник «Судостроителя» первой половины 80-х  годов Сергей Шевченко, ее игроками являются экс-николаевцы Якименко и Ибрагимов. И наоборот, ранее цвета «Игросервиса» защищали Богач, Васин и Мариненко.

0

3

Удачи, ребята!
Мне кажется, что победа будет за Николаевым 1-0.

0

4

МФК Николаев 1:2 Игросервис(Симферополь)

Игра
На 8-й минуте Рябченко, получив пас от Веприка, продвинулся к углу штрафной площади и неожиданно пробил по воротам. Вратарь Лазарчук видимо не был готов к такому повороту событий и его запоздал. 1:0.Однако в радостном настроении николаевские футболисты и их болельщики пребывали менее одной минуты. Начав с центра поля, гости заработали угловой, и подачу на дальнюю штангу ударом головой завершил Бондарчук. 1:1
В дальнейшем обе стороны играли с акцентом на атаку, поэтому зрители на трибунах не скучали. В течение десять минут хозяева не использовали, по меньшей мере, четыре голевых момента. Так Смишко, приняв передачу Мариненко с угловой отметки, пробил головой в створ ворот, но защитник вновь перевел мяч на угловой. Вскоре в аналогичной ситуации Лазарчук парировал удар Шелеста, также пробившего головой. Затем Таран после паса Рябченко, нанес удар с 12 метров – Лазарчук вновь спас свою команду. И, наконец, Смишко после передачи Веприка со штрафного пробил рядом со штангой.
На 29-й минуте напомнил о себе Бобаль. Как не стерегли его защитники, лучший бомбардир чемпионата издали нанес удар впритык со стойкой. Яркий эпизод случился на 35-й минуте. Отличный пас Веприка с правого фланга головой красиво замыкал Таран - мяч пролетел рядом с голкипером, но мимо ворот. Затем на удар издали осмелился Бербат – вновь неточно.
На 39-й минуте гости получили реальную возможность забить гол. Арбитр посчитал, что один из защитников МФК “Николаев” в штрафной площади нарушил правила в борьбе и Морозовым и назначил пенальти. Судейский приговор исполнял штатный пенальтист “Игросервиса” Бобаль, но Гайдаржи поймал мяч в левом нижнем от себя углу ворот.
В конце тайма Мариненко головой пробил в руки вратарю, а в ответном выпаде удар Бобаля приняла на себя перекладина.
После перерыва команды по-прежнему играли в атакующий футбол, но по настоящему голевых ситуаций создали намного меньше. На 52-й минуте Гайдаржи отбил удар Колесника, но спустя четыре минуты николаевский вратарь не смог отвести угрозу. Симончук прорвался по правому краю, обвел одного из соперников и сделал передачу на Бобаля, которому оставалось только подставить голову. 1:2.
До окончания матча оставалось еще много времени. Хозяева пошли вперед и создали несколько моментов, чтобы сравнять счет. Маринчук пытался поразить цель с линии штрафной – Лазарчук готов был к этому и поймал мяч. Удар Акимова пришелся рядом со штангой. А на 89-й минуте защитник “Игросервиса” вынес с линии мяч, летевший в ворота после розыгрыша углового.

После игры
На послематчевой пресс-конференции главный тренер МФК “Николаев” Вячеслав Мазарати не скрывал своего разочарования. По его словам, после обидного поражения в Чернигове команда была настроена только на победу. Однако, не сложилось, и виной тому не только игровые факторы.
У Мазарати есть претензии к своим форвардам. “Даже на тренировках у наших нападающих не все получается. Тарану или Фоменко нужно забить хотя бы один мяч и тогда, может быть, попрет…”.
Впрочем, падать духом Мазарати и его игроки не намерены. “Упаднических настроений в команде нет, - заверил Вячеслав Григорьевич. - В Черкассы едем за тремя очками!”.
Главный тренер “Игросервиса” Сергей Шевченко отметил, что МФК “Николаев” - команда добротная, и готовились к матчу крымчане серьезно. По словам тренера, его команда исповедуют атакующий футбол и дома, и на выезде. И он очень рад, что симферопольцы в Николаеве наконец-то прервали безвыигрышную гостевую серию. В последний раз “Игросервис” побеждал на чужом поле в июне прошлого года…
Что касается задач на сезон, то руководство “Игросервиса” не прочь видеть свою команду на пятом месте.

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » МФК Николаев - Игросервис(Симферополь) 13.04.08