МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » МФК «Николаев» - ПФК «Севастополь» 04.05.08


МФК «Николаев» - ПФК «Севастополь» 04.05.08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МФК «Николаев» 2:0 ПФК «Севастополь»

Голы: 1:0 - Фоменко (2'), 2:0 - Маринчук (84').

На послематчевой пресс-конференции по главному тренеру МФК «Николаев» Вячеславу Мазарати не было заметно, что его команда победила:
- По большому счету, катастрофа полная. Из того, что мы хотели, не получилось ничего. У нас был сумасшедший брак. Ребята сами смеются: нам легче играть, когда мячом владеет соперник. Чистая удача, что удалось использовать момент на второй минуте…
Других игроков у нас в команде нет. Кто переделает Тарана? Кто научит Васина, Бербата, Канюка играть в пас? Ты им говоришь одно, а они делают совсем другое. Это уровень футболистов. У нас уровню первой лиги соответствуют единицы. Вот Гайдаржи нашел свою команду и прогрессирует. Смишко - надежный защитник.
Вячеслав Григорьевич посетовал, что некоторые николаевские любительские команды заламывают за своих перспективных игроков несуразную цену, и МФК «Николаев» не всегда удается заполучить футболиста. А ведь налицо пример Рябченко и Шелеста, которые ничем не уступают Канюку или Орлатому.
По словам Мазарати, перед МФК «Николаев» поставлена цель - быть в десятке. Но, исходя из тяжелого календаря оставшихся игр, выполнить задание будет непросто.

0

2

Поддержка была замечательная...
А сейчас можно надеятцо, при победе у Прикарпатья, на поднятие на 7ое место, бо наши соперники играют с Илличевцем и ДЕсной.

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mfcn.at.ua/ » Обсуждаем МФК "Николаев" » МФК «Николаев» - ПФК «Севастополь» 04.05.08